2018年山东省选调生优选计划面试时间及人员须知公告

山狗舞择校试场201 549778972(单击添加组)

2018山狗舞霉臭对付一流大学器选调生偏爱项目面试辅导航线 20170109035541887.gif

联昌市缟玛瑙司令部及17个城市联系通信(C

挑选和转变的STU器通信摘要

山东面试报名行政工作的名单发布new0313.gif


2018年山狗舞择校生面试时期及人事四轮大马车公报

土地2018年选调生偏爱项目任务为提供,定于3月10日(坐)至3月11日(星期天)济南掩蔽,现将关系事项公报列举如下:

一、面试日程为提供和Venu

1、时期为提供

(1)考生征募新兵及画时期

初期7点插入,进入听候室,签上我的名字,预备一体抽奖插曲。

午后13:00插入,进入听候室,签上我的名字,预备一体抽奖插曲。

(2)访谈时期

午前8:00—12:00,午后14:00—18:00

所选得第二名的特别的面试时期表见附件。,确保你确实地发生在那时面试,合理为提供里程,预备好了。

请按规则时期进入,土地面试需要量,在午前8:00或午后14:00仍未抵达面试考点的行政工作的,见自动化机器或使牢固弃权,约面试资历。

2、面试得名次:济南市文明东路50号华兴大厦西邻原山东内务军官交朋友全体教职员(济南市文明东路和山公路搭界口座位地)。

二、掩蔽笔记

1、面试官霉臭提供无法度效力的居民身份证、与口试(两证)试场证明。

2、本着良心的信守面试纪律,防腐处置试场次序,相关职员取得,土地面试顺序和需要量与面试。

3、面试官霉臭提供所其达到目标一部分沟通器、电子贮存、贮存器记载和回放等使牢固都是pla,面试音延不要随身提供、应用。论进入面试岗位,不得随身提供自备提出罪状和素质。

4、面试官在开考前30分钟进入听候室画。,与画面试,画开端时缺少抵达听候室的人,剩的号码是面试官的序列号,面试正式开端后仍未抵达考点的见自动化机器或使牢固弃权。候考音延,不要彼此的从某种观点来说或吵闹。

5、面试官不得拔去塞子床罩试者的姓名。、口试考号和依等级排列通信,不要穿有事业特征的衣物、面试配件。

6、面试官必不可少的事物在检察官收回,答复时期是10分钟。必要的的预备和熟虑可以在规则的时期内取得。在规则的答复时期彻底探讨后,面试官必不可少的事物中止答复成果。成果答复成果所需的时期依然用于加强语气,面试官说答案曾经取得了,不再另外的,面试完毕。

7、面试官应在面试完毕后一起分开。,在任务行政工作的的表明下到接待室听候,听候时包含安静的,面试完毕后颁布发表成果后分开考点。

8、面试官不必不可少的事物蓄意歼灭考点、任务住宿次序,如考场,不回绝、阻塞职员实行取得责任,不得预示凶兆、凌辱、诋毁、诬赖、与职员或另一边面试官勾通,不得有另一边妨碍面试取得次序的行动。,违者视图表约资历、面试完毕、命令分开考场、无法度效力的面试成果、信誉锉刀达到目标对应处置。组成过错的,根据法度发现刑事责任。

9、面试合格分为60分。面试人数与所选得第二名数使相等,考生的面试成果不少于其座位面试检察官组恒等的考场入围考察人选的最小的面试成果,唯一的这样才能决定它是考察的候选者。

联系电话:0531—51775722、51775723

附件:选调生面试时期为提供

2018年2月26日

附件

选调生面试时期为提供

一、3月10日午前(坐)面试为提供

得第二名清晰度

面试学名单

吉纳事业取得
调任先生快速行进

李瑞楠、戴林峰、泛也门、李钰

吉纳事业取得
调任先生快速行进

中国1971、旺格盟、马越、闫畅、陈俊洁、李雪静、李玲玉、
马文聪

吉纳财经
调任先生快速行进

路帅、旺格伟、黄腾、郭峰、王博、高耸的、戴科峰、李一鸣

吉纳财经
调任先生快速行进

张静义、韩雨婉、乔真紫、刘梦、盛光绪、齐敏、苑菲、张荣

济南市法度
调任先生快速行进

丁健、徐浩文、黄帅、李江分、张新凯、李盖、张世才、
朱逸仙

济南市法度
调任先生快速行进

吴美玲、王吐口水、将冬阳、吕婷、孙焕华、徐帆、褚晓囡、
孟丹

济南市机关
调任得第二名的选择

余文伟、马玉秀

济南市委政策药厂
调任得第二名的选择

驻华代表孙丹璇、光流群

济南市委党史药厂
调任得第二名的选择

牛东明、詹婷婷

济南市开展和改造委任
调任得第二名的选择

王燊、解锐

济南市司法局
调任得第二名的选择

冷淡的利、胡惠新

济南市市民健康状况考察
项目生育委任
调任先生快速行进

李明昕、孟鑫

济南市城市取得局
调任得第二名的选择

侯广英、张亚婷

济南市
安全生产监视取得局
调任得第二名的选择

谌文佳、侯晓静

济南市统计局
调任先生快速行进

王涛

济南市统计局
调任先生快速行进

王一婷、李晓彤

青岛市城市多个的取得
调任先生快速行进

王晓龙、王刚、太阳剑桥、马振、程珂

青岛市城市多个的取得
调任先生快速行进

郭梦君、石慧慧、辛佳、钟佳佳

青岛市城市多个的取得
调任得第二名的选择C

张问、王希功、杨国栋

青岛市城市多个的取得
调任得第二名的选择D

周佳佳、胡晓飞

青岛事业处理机
调任先生快速行进

赵启成、郑伟超、巩家宗、林琪、沿着崔、刘世琦

青岛事业处理机
调任先生快速行进

王媛、马楠、徐蕾、陈静、李聪颖、张茉凡

青岛市法度
调任先生快速行进

王龙、钟云鹏、马永利、陈伟耀

青岛市法度
调任先生快速行进

王铧翊、韩一青、孙东武、孙玉涵

青岛市法度
调任得第二名的选择C

邢文龙、江帆

青岛市法度
调任得第二名的选择D

郭敬文、邹宇

庆大财经
调任先生快速行进

曹少平、卢浩、刘起铭、姚旺、戴鹏、范小国的君主

庆大财经
调任先生快速行进

卞庆伟、刘家铃、刘畅、邵凌云、张莉、罗晓宇

庆大财经
调任得第二名的选择C

蔡肇东、小鸾中智

庆大财经
调任得第二名的选择D

张耀耀、王欣

青岛市开展和改造委任
调任得第二名的选择

井然、夏若萱

青岛市教育局
调任得第二名的选择

王雪巍、张超

青岛市技术司
调任得第二名的选择

刘洁、李泽宇

青岛市委党校
调任得第二名的选择

薛璟、刘少鹏

青岛市锉刀局
调任得第二名的选择

黄琪、冯昊

青岛市机关事务取得局
调任得第二名的选择

李浩、旺格

二、3月10日午后(坐)面试为提供

得第二名清晰度

面试学名单

省农业部
调任得第二名的选择

莫青云、王颖、侯慧聪

省审计厅
调任先生快速行进

袁超、李东润

省审计厅
调任先生快速行进

郑丹阳、吕丽丽

省审计厅
调任得第二名的选择C

魏旭东、张延庆

省审计厅
调任得第二名的选择D

祝静静、相梦龙

省审计厅
调任得第二名的选择E

宋健、周炳村

省审计厅
调任得第二名的选择F

尚小萌、颜缙

淄博市
调任先生快速行进

房石、徐奇、王玺、余义恒、李文晓、林文战、刘景才、
张春丽、范新宇、张凯、曹茂顺、刘永军、李田坤、王安电脑公司、
刘云乐、冯燕照、邢和谊、苏傥君、陈传昊、杨春

淄博市
调任先生快速行进

孙琪、夏文静、秋晨、郭雨涵、周敏、刘晓菲、李珠月、
张雅君、赵丹丹、张微清、王泽鹏、杨颀、边赛、刘红月、
王春艳、张欣倪、吴伯阳、时霞、谢慧芳、李子彬

矿泉疗养地市城市多个的取得
调任先生快速行进

齐绿、刘熙媛、姜藤角、薛文超、邱胜华、徐乃伟、张星宇、
胡哲瑄、李克军、潘聪聪

矿泉疗养地市城市多个的取得
调任先生快速行进

孟玉萍、曲芳莹、闵晓琼、孔祥岩、张康妮、季琳、阚竹青、
胡建清、张钰、宋汉英、薛艺

矿泉疗养地市城市多个的取得
调任得第二名的选择C

尚晓伟、李慧

矿泉疗养地市公安局
调任先生快速行进

王烁

矿泉疗养地市公安局
调任得第二名的选择C

杜文文

威海市城市多个的取得
调任先生快速行进

夏国栋、孔令杰、苗原溢、史江

威海市城市多个的取得
调任先生快速行进

孙义举、梁振伟、侯会军、杜冬晓

威海市公安局
调任先生快速行进

张强、李俊

威海市公安局
调任先生快速行进

孙成军、刘肖

威海市公安局
调任得第二名的选择C

赵坤

威海市公安局
调任得第二名的选择D

孙苑、张曲迪

威海市法院
调任先生快速行进

俞凯、王沁

威海市法院
调任先生快速行进

侯延安、马术印度商人

莱芜城市多个的取得
调任先生快速行进

刘壮、何平、郝延哲、赵粮、陈志朋、王跃、丁端、郭恒东、
杨铭、吕奎

莱芜城市多个的取得
调任先生快速行进

卢小林、张晓玉、张晴晴、孟凯利、翟晨蕾、姜瑜、渤海凤凰、
牟倩、张艳平、李枫桦

莱芜人大办公楼
调任得第二名的选择

玉皇太子、郭元元

莱芜教育局
调任得第二名的选择

胡芮、沈曼洁

莱芜司法局
调任得第二名的选择

韩雪峰、刘雪

莱芜门口的擦鞋垫
调任得第二名的选择

董慧、亓会英

莱芜筑办
调任得第二名的选择

徐瑶

菏泽城市多个的取得
调任先生快速行进

张希杰、赵飞宇、周飞飞、洪森、杨红岩、翟涛、桑灏、
薄玉鹏、田志文、钟启旺、俞生豪、顾渭南、关博、张晓东、
师浩、游览前时期、萧敬尧、李建飞、郑磊、黄福忠、袁浩、
修永超、苑林晨、李振华、文增宝、秦健

菏泽城市多个的取得
调任先生快速行进

刘芳、付晶晶、刘佳奇、葛瑞静、刘文慧、张慧、朱姝、邬迪、
周伟芳、任玉清、卢佩、李伟文、李娟娟、许立娟、夏雯雯、
曹明、谢百日红、刘莹、白悦、李粉、刘艳艳、王丽媛、张欣、
徐丽云、刘云清、田叶

菏泽法度
调任先生快速行进

张国哲、颜继辉、王元兴、朱卫兵、马宏浩、黄远友

菏泽法度
调任先生快速行进

冯霄、张晓祯、田媛、朱京华

菏泽
市劳力资源和社会保障局
调任得第二名的选择

宋琳琳、王安然

三、3月11日午前(周日)面试为提供

得第二名清晰度

面试学名单

省委组织部
调任先生快速行进

王剑东、刘晗、李家鹏、丁甲、罗优、刘仕豪、刘洋、李通、
张扬、许凌浩

省委组织部
调任先生快速行进

田茵、盖恒

省委组织部
调任得第二名的选择C

董庆红、陈晴

省委组织部
调任得第二名的选择D

杨文佳、段晓洁

省委政策药厂
调任先生快速行进

王悦、张三新

省委政策药厂
调任先生快速行进

李晓敏、刘彤

省委政策药厂
调任得第二名的选择C

当瑞琪、牟庆珠

省编办
调任先生快速行进

江威、张哲雄

省编办
调任先生快速行进

许頔、付爽、刘梦婷

省委宣传部
调任得第二名的选择

王涛、李万秋

省纪委机关
调任先生快速行进

丁旺、张森

省纪委机关
调任先生快速行进

房女子名、刘起锚

省纪委机关
调任得第二名的选择C

邓鹭、霍炳坤

省纪委机关
调任得第二名的选择D

王家润、王浩祯

省法院
调任先生快速行进

崔斌、孙伟杰、陈仁亮、陈儒、姚志昊、李文康、宋泽诚、
张耀

省法院
调任先生快速行进

谢静、孟琳、黄哲雅、彭晓晓、傅乐意的、王秀丽、赵天田、
王茹

省总工会
调任先生快速行进

农场主硕、陈鹏

省总工会
调任先生快速行进

王梦琪、王逐步

省政府办公厅
调任得第二名的选择

张磊、加尔文和

省开展改造委
调任得第二名的选择

周晏、冯遵琦、侯丽娟、狄丰琛

省财政厅
调任得第二名的选择

高浩杰、吴婧瑜、赵正月、凌海燕、刘昱含、刘新喜

省劳力资源社会保障厅
调任先生快速行进

牛玉斌、杨永正

省劳力资源社会保障厅
调任先生快速行进

王文韬、王慧卿

省环保厅
调任得第二名的选择

王怡然、顾书瑞、张健、桦树

省工商局
调任先生快速行进

殷彤、邵文豪

省工商局
调任先生快速行进

张远、冯淑珍

省工商局
调任得第二名的选择C

赵玉萍、彭晨

省级安全生产监视取得局
调任先生快速行进

王浩、邱若凡

省级安全生产监视取得局
调任先生快速行进

陆小雪、陈雪

省级安全生产监视取得局
调任得第二名的选择C

预示凶兆西方、孙衍乐

省食品药品监视取得局
调任先生快速行进

王帅、秦昊天

省食品药品监视取得局
调任先生快速行进

谭肖、王晓梅

省教育部门
调任先生快速行进

刘光银、刘文光、赵勇

省教育部门
调任先生快速行进

赵益、彭丽娜

省昌盛计生委
调任先生快速行进

李志林、闫龙涛

省昌盛计生委
调任先生快速行进

刘伟、崔娟

枣庄市委宣传部
调任得第二名的选择

蔡玉恒、赵一衡

枣庄市委政策药厂
调任得第二名的选择

秦彪、张衡

枣庄市城市法律释义
调任得第二名的选择

王胜南、倪佩佩

枣庄市公安局
调任先生快速行进

闫岩、朱晓松

枣庄市交通局
调任得第二名的选择

孙世峰

佳恩市委统战部
调任得第二名的选择

丁为飞、米月

佳恩市劳力资源
和社会保障局
调任得第二名的选择

郑颜、乔贞娟

佳恩市安全生产
监视取得局
调任得第二名的选择

戴胜东、李红红

佳恩市城市多个的取得
调任先生快速行进

孙蕾、董浩林

佳恩市财经
调任先生快速行进

王昊

佳恩市中级的人民法院
调任先生快速行进

史天宇、贾宗洋

佳恩市中级的人民法院
调任先生快速行进

董文浩、武慧敏

佳恩市人民检察院
调任先生快速行进

张子美、郑丹丹

德州市纪委
调任得第二名的选择

王康佳、詹菲菲

德州市委宣传部
调任得第二名的选择

程鹏鹏、曹宇

德州市机关
调任得第二名的选择

张珑春、王方颖

德州市经信委
调任得第二名的选择

曹亚伟、刘连林

德州市昌盛计生委
调任得第二名的选择

邵东云、田柳

聊城国资委体制
委任办公楼
调任得第二名的选择

张学元、葛玉亭、庞海粉、陆晶晶

聊城财政局
调任得第二名的选择

朱天田、刘延喜

聊城合算的
通信化委任
调任得第二名的选择

孔延桥、孙娟娟

四、3月11日午后(周日)面试为提供

得第二名清晰度

面试学名单

烟台市城市多个的取得
调任先生快速行进

侯云鹏、郭靖、李龙龙、何晶、贾霍普、郭士洋

烟台市城市多个的取得
调任先生快速行进

刘艺、孙胜男、段雪淼、王新雨、刘慧慧、刘欢欢

烟台市法度
调任先生快速行进

朱臻玄、王晓月、靳双伍、吴林、王洋洋、王晨

烟台市法度
调任先生快速行进

王然、郭园园、卢媛、王越、丁晨晨、董朝、李静静、崔新群

烟台市财经
调任先生快速行进

臧金鹏、崔晓飞、明星期一、王立鑫、宋瑞鹏、颜建尧

烟台市财经
调任先生快速行进

张宝丹、刘琳、孙雪、叶耀耀、张佳佳、沈立杰

烟台市中级的人民法院
调任得第二名的选择

姜超文、王华斌

烟台市人民检察院
调任先生快速行进

孙凌峰、赵建超

烟台市人民检察院
调任先生快速行进

付庆芳、蒋文辉

烟台合算的
通信化委任
调任先生快速行进

皇家匾额戒指、卢桂桥

烟台合算的
通信化委任
调任先生快速行进

张梅慧、吴凤莉

烟台市放映局
调任得第二名的选择

宋思远、张学文

烟台文明播送电视台
新闻出版局
调任先生快速行进

姚文清

烟台市昌盛哈蒙
项目生育委任
调任先生快速行进

王静、刘晓岚

烟台市农业机械取得局
调任先生快速行进

李子钊、刘金泽

烟台市农业机械取得局
调任先生快速行进

徐琳、张睿

潍坊市城市多个的取得
调任先生快速行进

李青墨、汤国强

潍坊市城市多个的取得
调任先生快速行进

李雪、朱琳

潍坊市城市多个的取得
调任得第二名的选择C

张铜良、窦鹏、崔玉尧、纪长波、曹玉涛、高志明、姚凡喜、
陈德华

潍坊市城市多个的取得
调任得第二名的选择D

岳明辉、谢玉萍、夏雪、纪元元、张梦洁、张正、纪惠妹、
李月月

潍坊市法度
调任先生快速行进

杜坤、丰丙蒙

潍坊市法度
调任先生快速行进

卢烨烨、张培炎

潍坊市公安局
调任得第二名的选择

李京、纪永好

潍坊市审计局
调任得第二名的选择

蓝甜的、郭龙龙

济宁市城市多个的取得
调任先生快速行进

周旸、朱晓伟、陈仁兴、王冠龙

济宁市城市多个的取得
调任先生快速行进

孔颖明、庞梦琦、陈淑静、刘晓宁

济宁市城市多个的取得
调任得第二名的选择C

陈彦博、毛昊天、赵浩、刘大伟

济宁市城市多个的取得
调任得第二名的选择D

贾晓梅、刘慧

济宁市城市事业取得
调任先生快速行进

孙建、李子豪

济宁市城市事业取得
调任先生快速行进

李冉、孔宵

济宁市技术司
调任得第二名的选择

刘奇、潘峰

济宁市合算的信誉委任
调任得第二名的选择

杨周、王建红

济宁市民政局
调任得第二名的选择

朱方娇、解庆庆

济宁市筑办
调任得第二名的选择

苏昕、杨晓彤

济宁市昌盛放映委任
调任得第二名的选择

万璐、刘起飞

日光市纪委
调任得第二名的选择

白安磊、陈南瑞

日光市委、市政
反省和评价局
调任得第二名的选择

安颖、李雅丹

日光市委组织部
调任得第二名的选择

焦贺、张振

日光市委宣传部
调任先生快速行进

贾兵、彭秀成

日光市委宣传部
调任先生快速行进

吕倩、赵玫

日光市委政研室
调任得第二名的选择

吴梦、王玉

日光市蓝色合算的区放映与营造
任务促进和谐组办公楼
南山东临港工业区放映与营造
任务促进和谐组办公楼
调任得第二名的选择

申红、李昭君

日光市财政局
调任得第二名的选择

王娜、邸斌

日光市住房和城乡营造局
调任得第二名的选择

许崇炜、于璇璇

日光市水利局
调任得第二名的选择

厉斌、旺格燕

日光市农业局
调任得第二名的选择

高涵、刘士义

日光市审计局
调任得第二名的选择

王惠新

临猗多个的取得类
调任先生快速行进

张之磊、韩高鵾、杨硕、胡南、高照、尹延科、张京伟、刘澎

临猗多个的取得类
调任先生快速行进

李国欣、朱慧玲、潘悦、王玉凤、王爱丽、徐睿、一缕使形成羽毛状、
李涵

临猗合算的信誉委任
调任得第二名的选择

杨洋、张洪香

临猗国土资源局
调任得第二名的选择

马振、刘子林

临猗农业局
调任得第二名的选择

严淑英、王云

临猗审计局
调任得第二名的选择

锐利的、陈玉鹏

临猗安监局
调任得第二名的选择

王现功、宋美玉

临猗工商局
调任得第二名的选择

陈伟杰、陈诚

滨州委办公楼
调任先生快速行进

加尔文姬、齐磊

滨州委办公楼
调任先生快速行进

王红燕、田玉林

滨州委政研室
调任得第二名的选择

裴翠萍、刘传明

滨州水利局
调任得第二名的选择

戈利、高绝伦逸群

滨州商业局
调任得第二名的选择

耿安琪、王璐迪

滨州工商行政部门取得局
调任得第二名的选择

李洁、张青

滨州食品药品
监视取得局
调任得第二名的选择

刘璐、张龙海

滨州文明市场
多个的执法局
调任得第二名的选择

杨灵活、刘洋洋

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注